Обращаем Ваше внимание, что наша компания работает только с юридическими лицами и при минимальном заказе от 30.000 рублей

Бытовой настенный кронштейн

Бытовой настенный кронштейн – простая и надежная конструкция, с помощью которой осуществляется крепление различных элементов мебели и навесных полок к стене под углом 90°. При выборе кронштейна следует обращать внимание на такие параметры, как максимальная нагрузка на пару, а также цвет и дизайн, которые наиболее подойдут к обустраиваемому помещению.

В ассортименте компании  «ИДЕЯ ГРУПП» представлены угловые настенные кронштейны, которые являются самым компактным вариантом консолей, занимающим минимум пространства в интерьере.

У нас вы сможете найти металлические уголки-кронштейны марки Amig – консоли V-образного профиля  с декоративным полимерным покрытием белого и коричневого цвета. Для производства таких металлических уголков применяется только качественный сплав, который обладает отличными практическими характеристиками. Максимальная нагрузка на пару составляет от 35 до 50 кг (в зависимости от размера кронштейнов).

Приобретая полкодержатели для интерьера загородного дома, дачного участка, помещений в стиле «Прованс» обратите внимание на кованые стальные кронштейны. По своим эксплуатационным свойствам они прочны, надежны, долговечны и весьма привлекательны благодаря специальной обработке металла. Известно, что кованый металл не поддается ржавчине, поэтому кронштейны можно использовать на открытом воздухе. Кованые консоли, представленные в нашем магазине, снабжены диагональной перемычкой, обеспечивающей дополнительную жесткость конструкции.